.Naruto VS Bleach - New Gods.

Объявление


Здравствуйте, дорогие гости, вы попали на ролевую игру, посвящённую знаменитым во всём мире аниме - Наруто и Блич!. Так что не теряйтесь - регистрируйтесь и помогайте нам в развитии форума.

Гостям не видно всего форума для этого надо просто нажать кнопку Регистрация.

Перекличка окончена, огромная просьба ко ВСЕМ проголосовать здесь:
Голосование: Сюжет
ВНИМАНИЕ:
Ролевая подверглась глобальной
чистке, если есть вопросы, сюда:
К админам


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Naruto VS Bleach - New Gods. » Газета .Naruto VS Bleach - New Gods. » Прожектор Блич & Наруто


Прожектор Блич & Наруто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s53.radikal.ru/i140/1105/92/57458db0f7b8.jpg
C сегодняшнего дня у нас стартует новый проект, который так же как и газета будет посвящен новостям происходящим на форуме, вот только форма изложения будет немного отличаться. Поскольку в прессе излагаются только факты, то мы решили создать новую передачу, где каждую неделю трое ведущих(Наруто, Кьюби и Итачи) будут обсуждать произошедшие за неделю события с гостем который будет приглашен в студию. В общем, если кто-то смотрел передачу «Прожекторперисхилтон», то можно сказать, что этот новый проект построен по такому же принципу. Пока не могу утверждать, приживется данная передача у нас на форуме или нет, поскольку здесь все зависит от вас. Любой участник может стать гостем нашей студии...

+1

2

http://i080.radikal.ru/1105/ee/0c883c767974.jpg
Выпуск 1(15.05.2011)
И так, дамы и господа, сегодня у нас премьера нового проекта под названием «Прожектор Блич & Наруто». Поскольку газета с новостями форума у нас выходит по субботам, то мы решили, что для передачи лучше выделить воскресенье. Конец недели — это всегда подвод итогов, произошедших событий. Вот мы и решили представить вам данную передачу, где помимо обзора, участники будут не только рассматривать произошедшие события, но и делать какие-то прогнозы на будущее, а также высказывать свое личное мнение. Поскольку тема данного проекта держалась в тайне, то гостя для первого выпуска выбрали ведущие. В дальнейшем любой из вас может подать заявку на участие в передаче.
Ну а сейчас пора начинать первый выпуск. Сегодня у нас в студии Коноха-ТВ в качестве гостя Улькиорра Шиффер.
Итачи: Присаживайтесь *пододвигает гостю стул* Как добрались? На таможне недолго проверяли?
Кьюби: Чай, кофе, сок? Если желаете что-то покрепче, то только после окончания передачи, так как среди нашей аудитории могут быть дети, так что руководство запрещает распитие алкоголя в прямом эфире.
Вот пришел тот момент когда Улькиорра зашел в студию где должно было проводится интервью и почти сразу его встретил Итачи и предложил присесть, на что Шиффер согласился и спокойно устроился на стуле и стал слушать следующие вопросы от ведущих. Про то как добрался Улькиорра, после последовал вопрос про таможню, странно это был немного не в тему вопрос ну да ладно. Также и сам Лис вставил свое слово и спросил, что хочет гость выпить.
На что Шиффер решил ответить сразу и незамедлительно как говорится.
Улькиорра: Да добрался я хорошо, спасибо что поинтересовались. Что на счет таможни? У меня там свои связи, поэтому для меня это совершенно не проблемно. *Произнес парень, затем сделал паузу дабы подумать над вопросом Кьюби и ответил*.
Пожалуй, лучше подожду окончания передачи и выпью что-нибудь по крепче. *Сказал парень и улыбнулся* После таких начальных вопрос пошли действительно вопросы, по сути и первый из них задал главный ведущий Наруто.

Наруто: У меня сразу первый вопрос. За прошедшую неделю, как мы увидели во вчерашнем обзоре, было написано довольно значительное количество постов, причем особо следует выделить три локации. Как вы считаете, с чем это может быть связано?
*Аранкар поначалу немного задумался, но при этом почти сразу ответил на это вопрос*
Улькиорра: Да я заметил такую активность, что меня очень порадовало. Также есть тот факт что очень сильно бросается в глаза во всех этих трех локация присутствуете вы оба и активно пишете посты. Также нельзя и отгонять тот факт что я там тоже появляюсь в лице ГМ-а и своего неканонического персонажа. Но это еще не все. *Произнес парень и улыбнулся* Очень радует тот факт, что пинать не приходится игроков все активно пишут. Появляются новые ситуации, и они хотят узнать, как же все сложится дальше. Давай вспомним, Суну? Там пришел Четвертый Хокаге и теперь интересно как же у него будут обстоять дела с Шинигами из иного мира? Тебе хочется узнать, что произойдет дальше? И вообще может их будут преследовать пустые. Вот давай по рассуждаем на эту тему, какое ты видишь будущее для Суны и команды Какаши которым сейчас предстоит не мало пережить. *Договорил парнишка и взглянул на Итачи, так как он ожидал ответа от кого нить из ведущих*
Наруто: Ну по поводу того, что может ожидать Тоширо, Стивена и Минато нам лучше расскажет Итачи, поскольку все-таки он отыгрывает в данной локации. *Посмотрел на Учиху, и тот молча кивнул в ответ*. Ну а я пока пройдусь относительно команды Какаши, из которой правда всего два человека присутствуют в Обществе Душ, но на эти мелочи обращать внимание не будем. Мне вот самому очень интересно, что же за задание получил джоунин от Тсунаде. Однако, если все будет продолжаться в таком же духе, что и на прошедшей неделе, то мы скоро узнаем этот секрет. Также хочется заметить, что в самом Сейретейе ситуация может неожиданным образом измениться, ведь в настоящий момент там находятся оба Учихи. Так что в этом плане можно опасаться того, что выполняя задание относительно диверсий в Сейретейе, Саске сможет разрушить половину зданий как минимум. *Перевел взгляд на Учиху в ожидании обсуждения темы касательно Суны*
Итачи: Ну поскольку изначально Тоширо со Стивеном собирались в Суну, то скорее всего данная сюжетная линия и продолжится теперь уже вместе с Минато. Ведь первоначальная задача, которая была поставлена перед шинигами сводилась к тому, чтобы исследовать порталы, которые судя по всему и являлись причиной исчезновения людей. Теперь же, угодив в другой мир, они скорее всего постараются собрать как можно больше информации о нем, а также выяснить, сколько всего порталов связывают оба мира. Также не стоит забывать об «исчезновении» капитана 2-го отряда, и хотя она уже как-бы «вернулась», однако ни Тоширо, ни Стивен об этом ничего не знают. *откинувшись на спинку стула, Учиха решил перейти к вопросу, не касающемуся игры*

Итачи: Как вам новое оформление форума? Какую гамму вы предпочитаете больше, темную или светлую?
Улькиорра: Мне нравится новое оформление, ибо старое мне уже очень приелось, да и шапка была немного скучна не то, что сейчас. Сейчас там изображено куда больше личностей, которые присутствуют в обоих мирах. А что касается гаммы, так я больше предпочитаю светлую. Хотя знаете, пожалуй не только в цвете вся суть но также как и все подобрано может быть и так что и темные гаммы будут смотреться превосходно.
И также тоже вас спрошу, вот вы видите дизайн точнее  саму шапку и там много персонажей указано. Такой вопрос, почему там использованы в основном персонажи те кто не играют у нас а тех кто играют и часто тут появляются в шапке не указаны, что вы думаете? Некая задумка автора или же что? И что вы скажете если в шапку помещать также и неканонов?

Кьюби: *Смотрит на шапку* Ну с одной стороны хочу заметить, что вроде из шестерых персонажей, которые там изображены у нас в данный момент отсутствует только Айзен. Правда у остальных персонажей игра идет как-то не особо. С другой стороны, наличие именно этих персонажей можно интерпретировать как противопоставление двух «лагерей». Ну и не стоит забывать, что эти персонажи  в манге играют довольно существенную роль. Так что мне кажется, наличие этих персонажей в шапке вполне объяснимо, хотя не мешало бы добавить и других. Что же касается изображения неканонов, *чешет хвостом затылок*, думаю, что это не совсем разумно, так как у них чаще всего меняются аватары и порой у одного и того же персонажа изображения бывают совсем непохожими друг на друга, исходя из этого проще будет помещать изображения канонических персонажей, поскольку их облик всегда постоянный.

Наруто: Не прошло незаметным то, что после длительного простоя наконец продолжили игру за своих персонажей Саске и Рукия. Что вы можете отметить по этому поводу?
Улькиорра: Ну тут я мало, что могу сказать пожалуй только то, что у Рукии появилось время для написании постов. Так как я знаю хорошо, что у нее сейчас много проблем с учебой. И честно говоря, не хотелось бы терять такого игрока как она. Ибо ее посты мне очень нравятся. Ну а что касается Саске, сложно сказать возможно понял, что игра сильно затормозилась и пора вновь поддерживать игру либо взял пример с того как остальные стали играть.
*Лишь успел закончить Улькиорра, как встрял девятихвостый с очередным вопросом*

Кьюби: На прошлой неделе мы все видели, что вы куда-то тащили Конан, однако на этой неделе мы что-то не заметили продолжения. *Чешет одним из хвостов затылок*. Она так отчаянно сопротивлялась, что вы решили сдаться или девушка потерялась где-то по дороге в Лас Ночес?
Улькиорра: Ну, тут пока рано делать какие либо выводы, игра обязательно продолжиться и учесть этой прекрасной особы будет решена. Сейчас все вновь затормозилось у меня с ней в замке Лас Ночеса но просто у нее возникли временные проблемы с учебой поэтому ее захват мне пришлось отложить. *Проговорил парень с улыбкой на лице и задал вопрос лису*
Неужели вам так интересно что с ней дальше произойдет или же вы просто подглядываете и ждете хентайного флеша? *сказал парень и засмеялся*
Кьюби: Я вообще-то не фанат хентая. Я поддерживаю Гринпис и требую хвостатым равные права со всем остальным населением.

Наруто: Перед тем как закончить нашу первую передачу, хотелось бы задать последние два вопроса, которые хотелось адресовать всем пользователям. Как вы считаете, почему большинство игроков предпочитают роли из Блич? Ну а второй вопрос, как вы думаете, не стоит ли все-таки как-то сбалансировать игровые локации? Ведь если взглянуть на игру, то в основном все действия проходят в Мире Блич.
Свои ответы вы можете отправлять по адресу: г. Москва ул. Академика Королева, 12 мне в личку.
На этом мы заканчиваем наш первый выпуск, поскольку кто-то *смотрит на Кьюби, который что-то тихо объясняет Улькиорре* уже хочет идти отмечать День Независимости Парагвая. Ждем ваших ответов, которые прозвучат в следующей передаче, ну и само собой, ждем ваших заявок на то, чтобы побывать у нас в студии и обсудить вопросы связанные с форумом. На этом мы прощаемся с вами и встретимся ровно через неделю...

+6

3

http://s40.radikal.ru/i088/1105/1f/15afff15dcb9.jpg
Выпуск 2(22.05.2011)
Добрый вечер, дамы и господа. В конце прошлой передачи были заданы два вопроса для наших зрителей, правда похоже особой популярностью они не воспользовались, что довольно печально. Однако здесь мы публикуем те единственный два ответа, которые были получены за неделю.

Вопрос: Как вы считаете, почему большинство игроков предпочитают роли из Блич?
Ответ: Ну думаю ответ на этот вопрос прост, Блич гораздо полуярнее чем Наруто. Сами почудите, рисовка Блич более притягательней, качество, я имею ввиду насыщеность красок, тоже идёт вперед с большим преимуществом, да и сюжет, как показывает голосование, намного интересней. Шиноши, обычные люди, которые обладают чакрой и уникальными способностями, однако в Блич присутсвую и шинигами с реацу, и люди, которые супер способностями. О_о По всем параметрам у блича +

Вопрос: Ну а второй вопрос, как вы думаете, не стоит ли все-таки как-то сбалансировать игровые локации?
Ответ: Думаю, что всё-таки стоит, ибо большинство локаций в Мире Наруто даже не тронуто. В Бличе много неканонов, которые в основном, извините за выражение, не важны для сюжета. Поэтому лучше ввести временный мараторий на неканонов блич и тянуть народ на сторону шиноби х)

Ну а теперь пора представить вам нашу гостью. И так, у нас в студии Коноха-ТВ во втором выпуске нашей передачи Мейко Ичихару. *Кьюби машет хвостами в знак приветствия и пододвигает девушке стул*.

Наруто: Вы наверняка заметили то, что на этой недели не было выпуска газеты, что вы можете сказать по этому поводу?
Мейко:
*удобно расположившись в кресле и положила ногу на ногу, сложила руки в замок* Если честно, то заметила не сразу, ибо в последнее время не так часто тут появляюсь. Не судите строго, весна как ни как. *виновато улыбнулась* Ну по поводу этого могу сказать что, на активности двух тем и пяти участников, не слепить новостей, которые было бы интересно читать. Наверное потому газета и не вышла, что-то писать не о чем. То бишь если в прошлый раз говорили, о большой активности, то сейчас её и след простыл. *томно посмотрела на камеру* Как вы относитесь к тому чтобы в помимо новостей в газету, добавить новую рубрику? Например, вам в течении недели будут задавать различные вопросы, а вы отвечаете и выкладываете ответы. Так сказать сделать небольшое разнообразие.

Наруто: Вообще-то об этой рубрике уже начинался разговор в газете. В последнем выпуске, который был на прошлой неделе, в самом конце прозвучало предложение задать интересующие вопросы, но *развел руками* за неделю так ничего и не поступило.

Итачи: Хочется услышать, каким вы видите продолжение событий в пустыне Хуэко Мундо? Ждать ли нам сражения или нет? А то тут кое-кто *показывает на Кьюби* уже собрался ставки принимать

Мейко: *растянувшись в улыбке и облокотившись на подлокотник, подвинулась поближе к Кьюби* Боюсь вас огорчить, но на сражение ни одна из участниц не настроена. Как вы видите активность нашей темы не ахти какая, а если устроить битву, так это вообще затянется на год. *грустно вздохнула* Так что касается продолжения, раскрывать карты я не буду, но скажу по секрету, Мария придумала не плохую развязку, после которой возможно мы наконец-то сможем покинуть пустыню. Надеюсь всё пойдёт по плану и вам понравится наш спектакль. *глазами внимательно следит за перемещением хвостов лиса* Мне хотелось бы задать встречный вопрос, какой конец истории вы хотели бы увидеть? Героическую битву или же дружеское перемирие?

Итачи: Ну честно говоря, я как-то не задумывался над этим. Битва, на мой взгляд, кажется вполне естественной, поскольку шинигами с арранкарами не уживаются. А уж если учесть, что все три представительницы в данной локации девушки, то тут можно найти еще поводы для драки. К примеру у кого-то из них платье красивей или прическа... Тут вспоминается старый анекдот о женской и мужской дружбе:
Чем отличается женская дружба от мужской?

Женская дружба . Жена приходит домой в восемь утра. Муж спрашивает — где была всю ночь. Жена отвечает: ночевала у подруги. Муж обзванивает 10 лучших подруг жены — ВСЕ десять отвечают, что НЕ ночевала.
Мужская дружба . Муж приходит домой в восемь утра. Жена спрашивает — где был всю ночь. Муж отвечает: ночевал у друга. Жена обзванивает 10 лучших друзей мужа — ВСЕ десять отвечают, что ночевал, из них 5 отвечает, что до сих пор у них, только спит еще.

Кьюби: Как вы считаете, что нам следует сделать на форуме, чтобы народ наконец начал играть?
Мейко: Пообещайте дать каждому по 1 000 долларов за пост и поверьте, активность моментально возрастёт. *тихо бубнит* хотя я сомневаюсь, что на такие радикальные меры, у нашего бухгалтера есть такие деньги. *косится на Кьюби*
Ну а если серьёзно, то ничего. Не делайте такие удивлённые лица. Сами посудите, если у человека не будет желания играть, то и интерес к игре у него пропадает. Да это знают все, однако раз знают почему не делают. Была прекрасная идея, зарабатывать очки за квесты и менять их на бонусы, однако она до сих пор висит в состоянии "В разработке...". *тихо выдохнув, села прямо* Можно конечно же флуд закрыть, с ролей поснимать, тех кто не играет, но тогда думаю люди могут и вовсе уйти, как говорят "насильно мил не будешь", поэтому для каждого участника надо придумать что-то особенное. *строит глазки* Мне вот будет достаточно вашего зверёныша потискать *подмигнула*.

Наруто: У нашего бухгалтера много чего есть, *смотрит на Кьюби вспоминая сколько барахла хранится в его кладовке* но это не факт, что он будет делиться. Естественно, что если желание пропадает, то человек играть не будет. Вопрос подразумевал что следует сделать, чтобы это желание не пропадало? Вот вы предлагает для каждого участника придумать что-то особенное, а может проще будет, если участник это "что-то" придумает сам, ведь никто из нас не может читать мысли игроков. Сами участники лучше знают, чем они хотят разнообразить свой квест. За примером ходить далеко не надо. Возьмем Суну, где вроде по началу все сводилось к обычной встрече представителей двух миров, а теперь вылилось в нечто более захватывающее.

Мейко: Вопрос подразумевал что следует сделать, чтобы это желание не пропадало?
*тихо бормочет* Впендюрить хороший поджопник и ответись крепкого леща, вот тогда и желание и интерес появятся. *улыбнулась*  Между прочим метод самый эффективный. Весь пятый отряд у меня по струночке ходит.
*голос из зала*
Поэтому ни кого из них на форуме и нет.
*откашлилась* Ну а в действительности, над этим стоит серьездно подумать. Хм...можно устроить конкурс, на самый интересный квест, то бишь те кто лучше отыграли свои роли те и победители. Хотя есть ещё одна идея и весьма стоющая. Приставив одного из ГМ к квесту, он так сказать следит за ним ну или что-то вроде, помимо этого он может внести некое разнообразие в игру, задав некую ситуацию для одного из игрока. Иначе говоря он описывает ситуацию которую должен тот отыграть, после чего он может просто наблюдать или же уже давать указания другому. *пожала руками* Надеюсь меня все правильно поняли. Все же это какое ни какое, а разнообразие. Да и думаю, у многие возможно появится желание опробовать свои сила в отыгрыше, так сказать, нестандартных ситуаций.

Итачи: Давайте вернемся к тем вопросам, что были заданы неделю назад. Вы написали, что Блич более красочен чем Наруто, а также то, что в плане сюжета он гораздо интереснее. Не буду навязывать свое мнение, но не считаете ли вы, что в Арке Ада, все начинается как-бы сначала, я про то, что Ичиго вновь занимается тренировками по восстановлению своей духовной силы, что мы уже наблюдали ранее? Конечно сейчас немного другой расклад, но смысл остается все тем же. А если взять Наруто, то там пока все идет вроде как-бы по прямой дороге, невозвращаясь к прошлому. Далее, в плане экшена тут готов поспорить, что мир Блича в данный момент менее динамичен по сравнению с миром Наруто. Не стоит забывать, что сейчас идет Четвертая Мировая Война Шиноби и очень много персонажей еще не раскрыли свой потенциал. А вот касательно второго вопроса я соглашусь с вами, действительно стоит временно ввести мораторий на неканонов из Блича.

Мейко: Я как уже гвоорила писала на любителя. Наруто я смотрю и читаю уже мнацать лет и он всё ни как не кончится. Понимаю, что сейчас всё идёт к своему эпическому концу, к главной развязки, но кто Киши, возьмёт и ещё на год отложит концовку, а мало по мало эта Санта Барбара уже надоедает.
Вот именно многих не раскрыт, а уже сколько времени прошло. *нахмурилась* Наверное бедный Кьюби к окончанию сериала уже внуками-лисятами обзаведётся *тычет пальцем в лиса*. Однако в бличе тоже появилось не мало новых персонажей, которые придают не малую динамичность сюжету. Я вот сегодня читала обе манги и скажу честно, обе тупят. Но всё же блич интригует больше, чем наруто. *вспомнила что сидит в студии Наруто-ТВ* Кхм, нет там конечно тоже есть милые мальчики-красавчики, вот вы например Итачи-сан и как всегда одно, для меня рисовка блича более приятней.
*тихо выдохнула* я рада, хоть  в чём-то вы со мной согласны, ибо как ни странно, а фанатов блича у нас хоть отбаляй. *мило улыбнулась* Не хотите выпить чашку чая после съёмок, Кьюби-сан?

Кьюби: Я бы поспорил касательно превосходства Блича, но *видя улыбку Мейко* мы это обсудим за графинчиком саке. На этом наш выпуск можно считать завершенным *Лис и Мейко покидают студию в направлении бара "У Кьюби"*.

Вот и подошел второй выпуск нашей передачи к своему логическому завершению. Как и в прошлом выпуске задам напоследок один вопрос, хотя это скорее всего будет не то, чтобы вопрос, но просто хочется узнать ваше мнение. Поскольку на этой неделе газета по некоторым причинам не вышла, то оставляю информацию здесь. Вы все также можете задать интерисующие вас вопросы редакции. На прошедшей неделе таковых не было, так что будем надеяться, что они появятся на новой неделе. Ну и сам вопрос нашим телезрителям: "Мы тут уже обсуждали тему касательно того, чтобы у пользователей не пропадал интерес к игре. А что на эту тему скажете вы?"
Ну а на сегодня это все, мы прощаемся с вами, в студии были Наруто, Итачи, Кьюби и наша гостья Мейко. Ждем ваших заявок на участие в новом выпуске :)

+3

4

http://s001.radikal.ru/i196/1105/4c/5cd487fb7725.jpg
Выпуск 3(29.05.2011)
Добрый вечер, дамы и господа. В прошлой нашей передаче была затронута тема относительно снижения активности игроков и под конец выпуска был задан вопрос в надежде, что вы, уважаемые пользователи, выскажите свое мнение по данному поводу. Однако как обычно никто так и неудосужился что-то написать по данному поводу за исключением нашей сегодняшней гостьи.
Вопрос:
Что следует сделать для того, чтобы у пользователей не пропадал интерес к игре.
Ответ:
Чтобы не пропадал интерес к игре... ну прежде всего, по моему мнению должны присутствовать интересные квесты, связанные не только со сражениями. Ведь боев и так предостаточно, а вот интересных и может немного смешных квестов мало где увидишь. По мне, так стоит разнообразить игровые действия, дабы участники не скучали. Может даже сделать большой флешбек...что-то потипу филлерных серий. Так же и сам форум должен быть интересен и привлекать внимание. Опять же, различные конкурсы, не один или два, в которых ни один игрок не будет участвовать, а несколько интересных и стоящих внимания.

Ну а теперь пора представить вам нашу сегодняшнюю гостью, которая пришла к нам в студию, и так, приветствуем Арису. *Кьюби как обычно одним хвостом пододвигает девушке стул, а другим поставил перед ней чашку с кофе*.

Наруто:
В прошлой передаче у нас в гостях была Мейко, ваша "оппонентка" по игре. И был задан вопрос касательно того, что в дальнейшем следует ожидать от встречи двух арранкаров с шинигами. Что вы сможете сказать по этому поводу, а также как вы прокомментируете тот факт, что игра там остановилась?
Арису:
Встреча шинигами и арранкар… ну а как вы сами думаете? Две враждующие расы, их встреча…неужели думаете, что всё закончится мирным чаепитием? *ухмыльнулась* Но не хочется, конечно все сводить к банальной драке. Хочется чего-то веселого и интересного. Думаю, мы придумаем что-то грандиозное. *засмеялась*
Игра в данной локации остановилась… Эмм… ну тут уже моя вина, ведь писать пост нужно мне, но по причине экзаменов… да, да, хоть я и арранкар, но от этих пыток Айзен-сама нас не избавил, к сожалению…я и не смогла толком ничего придумать. *тяжело выдохнув, виновато опустила голову* Но в ближайшее время всё исправлю.
Кстати говоря, хотелось бы поинтересоваться как раз по поводу активности на форуме.
Наступило долгожданное лето. Солнце, жара, море, пляж и все тому подобное... Хотелось бы знать, что будет с ролевой во время летних каникул. Ведь многие, думаю, отправятся на отдых, разъедутся куда-то. Хоть сейчас и ведется опрос на эту тему и некоторые пишут, что будут появляться, но что будет с игрой?
Наруто:
Вот это и мне хотелось бы знать. Вроде народ пишет, что будут на форуме, а вот толку от этого маловато. Одного присутствия мало, необходимо еще и посты писать, а за прошедшую неделю их было написано катострофически мало. Кроме того, народ даже во флуде перестал появляться. Хочется надеяться, что это все-таки временное явление, которое связано с экзаменами и т.п.

Итачи:
Вот вы в своем ответе написали, что должны быть интересные квесты. Может стоит создать тему, где участники сами захотят высказать свои пожелания касательно квеста в котором хотели бы поучаствовать? Далее, касательно разнообразия, никто же не мешает участникам включать фантазию по ходу квеста, живой пример тому Stephen Li, который благодаря своей импровизации принес оживление в игру, где до этого было просто сухое общение представителей двух миров. Касательно конкурсов соглашусь, эта тема у нас хромает, поскольку тот единственный, что еще как-бы идет уже давно встал из-за того что его забросили. Печально, поскольку на мой взгляд, этот конкурс был достаточно интересен хотя бы уже тем, что никто до конца не знал где чей пост, кроме самих участников и Ичиго. Какие бы конкусы предложили бы вы?
Арису:
Ну, думаю, создать тему для того, чтобы выслушать все предложения по поводу квестов было бы замечательно. Еще можно устроить опрос среди игроков, быть может, у них есть свои уже готовые идеи квеста, ведь, как известно, игру делают интересной только ее игроки.
Этто… что бы предложила я…Эмм… *озадаченно чешет затылок, думает* Хорошая погодка на улице, да? *невинно смотрит в окно* Солнышко, птички… *поперхнулась* Ндя… тему я переводить не умею конечно *хихикнула* Просто, я в этом деле не сильна. Придумывать какой-то конкурс… у меня на это фантазии обычно не хватает, поэтому лучше, думаю, будет спросить у тех, кто действительно сможет сказать что-то путное по этому поводу. *пожала плечами*
Итачи:
Погодка то действительно хорошая, но вы похоже решили уйти от ответа. Ну да ладно. Посмотрим что у нас получится после того, как немного обновится сюжет. *Смотрит заинтересованные лица участников передачи* Пока он находится на стадии обсуждения и доработки, но могу сказать одно, новая линия, которая появится в сюжете, будет направлена на персонажей из мира шиноби, поскольку с ними у нас как раз состоит довольно проблематичная ситуация.

Кьюби:
Вы одна из немногих, кто имеет две роли на форуме. Почему вы обе роли выбрали из мира блич? Чем он вас так привлекает? Ну и естественно хочется узнать, куда пропала Lavi?
Арису:
Эх, а я то думала никто не разгадает мою «тайну». *засмеялась* Почему? Ну, тут ответ прост… Блич мне нравится гораздо больше, нежели Наруто. Да и Наруто я не смотрела уже очень давно, так что уже забыла, что такое дзюцу, чакры и прочие всякие замудренные слова *смеется*
Лави…она поддалась весеннему обострению, которое медленно переросло в летнее и отправилась в мир живых на поиски своего прынца. Ну, с ее слов я поняла именно так. Завтра пойду за ней и если понадобиться притащу за шкирку этого нерадивого лейтенанта. *в сторону* И как ее капитан терпит это всё, не понимаю.
Мм.. *смотрит на ведущих,* кстати говоря, какие планы у знаменитого Узумаки Наруто? Всё с тем же рвением стремитесь стать главой селения, продолжая повествовать всем о своей цели? Или же уже выросли из этого возраста и без лишних слов идете к своей мечте? *улыбнувшись, смотрит на Кьюби* Милое создание… хорошо уживаетесь? Воспитатель для зверька не требуется?
Кьюби:
*Смотрит на Узумаки, глаз дергается* Вообще-то у нас есть кое-что для наших дальнейших планов, но думаю, что пока их раскрывать не стоит. Скажу лишь одно, в данный момент этот белобрысый уже не так стремится занять посто Хокаге. *Смотрит на Наруто, который одобрительно кивает в ответ* Если вам так интересно, то поподробнее я могу рассказать после эфира.

Вот и подошел к концу наш третий выпуск. Тут конечно стоит задать очередной вопрос нашим зрителям, но возникает дилема, а нужно ли это? Ведь большинство участников форума игнорируют эти вопросы. Однако все-таки задам поскольку наш следующий гость просто обязан будет ответить на данный вопрос. "Как вы считает, стоит ли продолжать выпуск передач при нынешней ситуации на форуме?"
На этом мы заканчиваем нашу передачу, с вами были неизменные ведущие - Узумаки Наруто, Учиха Итачи и Кьюби. Увидимся через неделю.

+2


Вы здесь » .Naruto VS Bleach - New Gods. » Газета .Naruto VS Bleach - New Gods. » Прожектор Блич & Наруто